В связи с тем, что некоторые команды зарегистрировались позднее срока регистрации, по независящим от них причинам, сроки выполнения всех этапов проекта продлеваем на два дня. 1 этап. «Будем знакомы» Первая часть задания по 22.01.13 2 этап. «Что? Где? Когда? и Кто?» 23.01.13-02.01.13 3 этап. «Каждая наука есть прикладная логика» 03.02.13-12.02.13 4 этап. «Я б в web – мастеры пошёл, пусть меня научат …» 13.02.13-26.02.13
8 класс 6 школы обращается к Вам с просьбой:Что с нашей страницей?Почему она не открывается.Мы ОЧЕНЬ хотим,но не МОЖЕМ редактировать ее.В чем причина?Помогите.
команда " Эрудиты" говорит спасибо. Мы коллаж делали в программе Picasa, а еще хотели сделать в другой программе photovisi.com, которая при сохранении давала ошибку. Мы не поняли в чём причина. Вот в чём наш вопрос. Спасибо.
Данному пользователю доступ был предоставлен сразу после регистрации команды. Смотрите на почте данного аккаунта приглашение на редактирование. Или войдите в аккаунт - продукты - мои сайты - Сайт проекта. На странице блога http://kompsredstvo.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html читайте правила публикаций комментариев. Дерзайте!
Здравствуйте, Вас приветствует команда "Интернешки". Дело в том, что у нас возникли вопросы по поводу итогов первого этапа. По каким критериям велось оценивание? И почему команде "Dr.Web" поставили наибольший балл, когда у них не все требования выполнены: на странице команды отсутствует фото, а команде "Алгоритм"поставили наименьший балл, хотя их страница соответствовала всем требованиям и была оформлена не хуже других. Заранее спасибо за ответ, команда "Интернешки"
Здравствуйте. Я участник команды Dr.Web. Дело в том что фотографию мы поставили в указанные сроки до 22.01.13, как сказано по критериям. Но по каким то обстоятельствам в Google Chtome она не отображается в отличии от Mozilla. Может кто-то может нам помочь в этой ситуации?
Добрый день! Отвечаю по порядку: 1. Эксперты оценивают выполненные задания согласно критериям, указанным на странице этапа. 2. Наибольший балл, который можно было бы набрать за выполнение заданий первой части 1-о этапа равен 9 баллам. Ни одна из команд не набрала наибольший балл. Две команды ««Комета» и «Dr.Web» набрали по 8, 6 балла. 3. На момент проведения экспертизы на 22 января у команды «Алгоритм» отсутствовала фотография (кстати, это можно проверить по истории изменений страницы сайта). 4. Что касается отсутствия фотографии на странице команды «Dr.Web», как я вижу, участники команды меня определи и дали свой ответ на данный вопрос. 5. С таблицей оценивания по заявленным критериям команды могут познакомиться после завершения 1- го этапа, т.е после 06.03.13 по положению проекта.
Огромная просьба, продлить этап для работы над своими страницами.(есть проблемы с интернетом и домашним компьютером)
ОтветитьУдалитьВ связи с тем, что некоторые команды зарегистрировались позднее срока регистрации, по независящим от них причинам, сроки выполнения всех этапов проекта продлеваем на два дня.
ОтветитьУдалить1 этап. «Будем знакомы» Первая часть задания по 22.01.13
2 этап. «Что? Где? Когда? и Кто?» 23.01.13-02.01.13
3 этап. «Каждая наука есть прикладная логика» 03.02.13-12.02.13
4 этап. «Я б в web – мастеры пошёл, пусть меня научат …» 13.02.13-26.02.13
8 класс 6 школы обращается к Вам с просьбой:Что с нашей страницей?Почему она не открывается.Мы ОЧЕНЬ хотим,но не МОЖЕМ редактировать ее.В чем причина?Помогите.
ОтветитьУдалитьДима, доступ предоставила. В следующий раз БЕЙТЕ тревогу сразу как столкнётесь с проблемой.
УдалитьУспешного освоения Google-пространства!
спасибо
ОтветитьУдалитькоманда "Эрудиты" просит помощи по сохранению коллажа. У нас он выдает ошибку. Спасибо.
ОтветитьУдалитьМария, на вашей странице присутствует коллаж из фото участников команды, фото школы и картинка. В чем проблема?
Удалитькоманда " Эрудиты" говорит спасибо. Мы коллаж делали в программе Picasa, а еще хотели сделать в другой программе photovisi.com, которая при сохранении давала ошибку.
УдалитьМы не поняли в чём причина. Вот в чём наш вопрос. Спасибо.
Предоставьте доступ для редактирования страницы.
ОтветитьУдалитьДанному пользователю доступ был предоставлен сразу после регистрации команды. Смотрите на почте данного аккаунта приглашение на редактирование. Или войдите в аккаунт - продукты - мои сайты - Сайт проекта.
УдалитьНа странице блога http://kompsredstvo.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html читайте правила публикаций комментариев.
Дерзайте!
Здравствуйте, Вас приветствует команда "Интернешки". Дело в том, что у нас возникли вопросы по поводу итогов первого этапа. По каким критериям велось оценивание? И почему команде "Dr.Web" поставили наибольший балл, когда у них не все требования выполнены: на странице команды отсутствует фото, а команде "Алгоритм"поставили наименьший балл, хотя их страница соответствовала всем требованиям и была оформлена не хуже других.
ОтветитьУдалитьЗаранее спасибо за ответ, команда "Интернешки"
Здравствуйте.
УдалитьЯ участник команды Dr.Web.
Дело в том что фотографию мы поставили в указанные сроки до 22.01.13, как сказано по критериям. Но по каким то обстоятельствам в Google Chtome она не отображается в отличии от Mozilla.
Может кто-то может нам помочь в этой ситуации?
Спасибо!
Добрый день!
УдалитьОтвечаю по порядку:
1. Эксперты оценивают выполненные задания согласно критериям, указанным на странице этапа.
2. Наибольший балл, который можно было бы набрать за выполнение заданий первой части 1-о этапа равен 9 баллам. Ни одна из команд не набрала наибольший балл. Две команды ««Комета» и «Dr.Web» набрали по 8, 6 балла.
3. На момент проведения экспертизы на 22 января у команды «Алгоритм» отсутствовала фотография (кстати, это можно проверить по истории изменений страницы сайта).
4. Что касается отсутствия фотографии на странице команды «Dr.Web», как я вижу, участники команды меня определи и дали свой ответ на данный вопрос.
5. С таблицей оценивания по заявленным критериям команды могут познакомиться после завершения 1- го этапа, т.е после 06.03.13 по положению проекта.