воскресенье, 6 января 2013 г.

1 этап "Будем знакомы"

Есть вопросы по 1 этапу? Вам сюда ...

13 комментариев:

  1. Огромная просьба, продлить этап для работы над своими страницами.(есть проблемы с интернетом и домашним компьютером)

    ОтветитьУдалить
  2. В связи с тем, что некоторые команды зарегистрировались позднее срока регистрации, по независящим от них причинам, сроки выполнения всех этапов проекта продлеваем на два дня.
    1 этап. «Будем знакомы» Первая часть задания по 22.01.13
    2 этап. «Что? Где? Когда? и Кто?» 23.01.13-02.01.13
    3 этап. «Каждая наука есть прикладная логика» 03.02.13-12.02.13
    4 этап. «Я б в web – мастеры пошёл, пусть меня научат …» 13.02.13-26.02.13

    ОтветитьУдалить
  3. 8 класс 6 школы обращается к Вам с просьбой:Что с нашей страницей?Почему она не открывается.Мы ОЧЕНЬ хотим,но не МОЖЕМ редактировать ее.В чем причина?Помогите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дима, доступ предоставила. В следующий раз БЕЙТЕ тревогу сразу как столкнётесь с проблемой.
      Успешного освоения Google-пространства!

      Удалить
  4. команда "Эрудиты" просит помощи по сохранению коллажа. У нас он выдает ошибку. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, на вашей странице присутствует коллаж из фото участников команды, фото школы и картинка. В чем проблема?

      Удалить
    2. команда " Эрудиты" говорит спасибо. Мы коллаж делали в программе Picasa, а еще хотели сделать в другой программе photovisi.com, которая при сохранении давала ошибку.
      Мы не поняли в чём причина. Вот в чём наш вопрос. Спасибо.

      Удалить
  5. Предоставьте доступ для редактирования страницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Данному пользователю доступ был предоставлен сразу после регистрации команды. Смотрите на почте данного аккаунта приглашение на редактирование. Или войдите в аккаунт - продукты - мои сайты - Сайт проекта.
      На странице блога http://kompsredstvo.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html читайте правила публикаций комментариев.
      Дерзайте!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Вас приветствует команда "Интернешки". Дело в том, что у нас возникли вопросы по поводу итогов первого этапа. По каким критериям велось оценивание? И почему команде "Dr.Web" поставили наибольший балл, когда у них не все требования выполнены: на странице команды отсутствует фото, а команде "Алгоритм"поставили наименьший балл, хотя их страница соответствовала всем требованиям и была оформлена не хуже других.
    Заранее спасибо за ответ, команда "Интернешки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Я участник команды Dr.Web.
      Дело в том что фотографию мы поставили в указанные сроки до 22.01.13, как сказано по критериям. Но по каким то обстоятельствам в Google Chtome она не отображается в отличии от Mozilla.
      Может кто-то может нам помочь в этой ситуации?

      Спасибо!

      Удалить
    2. Добрый день!
      Отвечаю по порядку:
      1. Эксперты оценивают выполненные задания согласно критериям, указанным на странице этапа.
      2. Наибольший балл, который можно было бы набрать за выполнение заданий первой части 1-о этапа равен 9 баллам. Ни одна из команд не набрала наибольший балл. Две команды ««Комета» и «Dr.Web» набрали по 8, 6 балла.
      3. На момент проведения экспертизы на 22 января у команды «Алгоритм» отсутствовала фотография (кстати, это можно проверить по истории изменений страницы сайта).
      4. Что касается отсутствия фотографии на странице команды «Dr.Web», как я вижу, участники команды меня определи и дали свой ответ на данный вопрос.
      5. С таблицей оценивания по заявленным критериям команды могут познакомиться после завершения 1- го этапа, т.е после 06.03.13 по положению проекта.

      Удалить