Желаете внести предложение? Пожалуйста ...
воскресенье, 6 января 2013 г.
Сетевой проект "Компьютер не роскошь, а средство ..." стартовал
Уважаемые участники сетевого проекта "Компьютер не роскошь, а средство...", приветствую вас на страницах данного блога! Если по ходу проекта у вас появились вопросы, то именно здесь вы их можете задать как координаторам проекта, так и командам-участницам. Вы сможете не только задать вопрос, но и ответить на уже заданный, дать полезный совет, внести предложение, оставить отзывы о работах команд-участниц.
Надеюсь, что общение будет активным и плодотворным!
Всем удачи и успехов в нашем совместном проекте!
Обратите внимание:
- оставляя комментарий, не забывайте указывать Ф.И. и название команды.
- прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с уже заданными.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)