воскресенье, 6 января 2013 г.

Сетевой проект "Компьютер не роскошь, а средство ..." стартовал

  Уважаемые участники сетевого проекта "Компьютер не роскошь, а средство...", приветствую вас на страницах данного блога! Если по ходу проекта у вас появились вопросы, то именно здесь  вы их можете  задать как  координаторам проекта, так и командам-участницам. Вы сможете не только задать вопрос, но и ответить на уже заданный, дать полезный совет, внести предложение,  оставить отзывы о работах команд-участниц. 
Надеюсь, что общение будет активным и плодотворным!
Всем удачи и успехов в нашем совместном проекте!

Обратите внимание: 
  • оставляя комментарий, не забывайте указывать Ф.И. и название команды.
  • прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с  уже заданными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий