воскресенье, 6 января 2013 г.

Хочу предложить!

Желаете внести предложение? Пожалуйста ...

3 комментария:

  1. Здравствуйте!У меня предложение!Давайте продолжим деятельность проекта!Это действительно интересно-поучаствовать в таком проекте!Мы узнали много нового,научились работе с сетью интернет,и мы хотим еще!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Можно еще поучаствовать, нам понравилось осваивать новые возможности в интернет.
    Но наше пожелание, чтобы в ходе проекта не было корректировок в заданиях.
    Спасибо за помощь при работе в проекте.

    ОтветитьУдалить