Уточните,пожалуйста, сроки 2 этапа, в положении написано, что 2 этап начинается с 23 января по 2 января или все-таки февраля. Заранее спасибо. Команда «Winners» школа №6
Если вы хотите ответить на предыдущий комментарий, то кликайте по слову Ответить под комментарием. И еще, оставляя комментарий, не забывайте указывать Ф.И. и название команды ;)
Подскажите, пожалуйста, как удалить ошибочную информацию с неактивными ссылками со страницы "Для любознательных"? Заранее благодарны, команда "Алгоритм" П-Городищенская оош.
Посмотрите в полезных ссылках на странице 2-го этапа: "Справка по освоению сервиса Dipity" и "Инструкция по работе с сервисом Dipity". Там сказано какую кнопку надо нажать, чтобы получить "html" код Ленты. Этот код надо вставить на свою страницу в режиме "html" Удачи!!!
Как будет оцениваться работа команды, если каждый подбирал определённый материал, а события вносил (создавал) я один - капитан команды. И ещё будут ли снижены баллы за то, что мы создавали Ленту времени только для наших учёных-соотечественников.
Уважаемые участники проекта! Обращаем ваше внимание на то, что на каждом этапе прописаны критерии оценивания заданий. Эксперты оценивают каждый этап согласно критериям и будут вынуждены снижать баллы за выполненное задание, не соответствующее данным критериям. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Если у вас возникают вопросы по ходу выполнения заданий, то поспешите задать их в Блоге! Координаторы и участники проекта помогут вам в разрешении возникших проблем!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Участники проекта, при встраивании Ленты Времени на свои страницы, УБЕДИТЕСЬ, что Лента Времени отображается. На данный момент можно наблюдать, что некоторые команды встроили Ленты, но они не отображаются (у экспертов нет возможности просмотреть ваши творения!!!). Для того, что бы проверить отобразилась ли Лента на странице, необходимо выйти из своего аккаунта на Dipity или просмотреть свою страницу в другом браузере. А также исправить положение вам помогут полезные ссылки на странице 2-го этапа! УДАЧИ!
Здравствуйте! Ленту времени встроить не получается так, чтобы она отображалась, но мы привели аргументы в защиту того, что ленту времени сделали мы. Это будет защитано нам? Если нет, объясните, что мы делаем не так, вставляя ленту времени. Исакова Алена. Команда "Winners"
Мы открыли доступ, но все равно лента времени у нас не отображается. Что мы не так делаем? Не могли бы вы сделать пошаговую инструкцию, как вставлять ленту времени, чтобы она отображалась.
Постараюсь помочь. 1. Войдите в настройки свой ЛВ (Topic Settings) 2. Поставьте переключатель (точку) Находим разрешение (Permissions) =>Любой (Anyone) => Может смотреть(Can View) 3. Не забудьте сохранить (Save and View Timeline) 4. В правом углу ленты найдите кнопку Встроить (Еmbed) 5. В открывшемся окне скопируйте "HTML" код, и встройте его на свою страничку.
Как быть с лентой времени, если её кто-то "испортил"?( и не только нашу!!!) Успели ли члены экспертной группы проверить "наш" вариант ленты? Как теперь вносить в неё дополнения по третьему заданию?
Спасибо за сигнал! Скорее всего взломали сам ресурс. Следим за сообщениями в сообществе по поддержке ресурса, оказывается проблема не только на наших лентах. :( Эксперты уже начали экспертизу работ. Успели ли проверить все работы? И как быть с выполнением заданий на 3 этапе? На эти вопросы отвечу в понедельник в новостях сайта и здесь в блоге.
Смотрите комментарий выше. Можете ознакомиться с сообщениями в сообществе по поддержке ресурса: https://getsatisfaction.com/dipity/topics. К сожалению и мы с Вами стали заложниками данной ситуации, постараюсь дать ответы на вопросы в конце дня! Пока выполняйте задания 3-го этапа.
Уточните,пожалуйста, сроки 2 этапа, в положении написано, что 2 этап начинается с 23 января по 2 января или все-таки февраля. Заранее спасибо. Команда «Winners» школа №6
ОтветитьУдалитьСпасибо, что очень внимательно читаете положение проекта. Вы правы, сроки 2-го этапа с 23 января по 2 февраля. Опечатку исправила ;)
Удалитьспасибо
ОтветитьУдалитьЕсли вы хотите ответить на предыдущий комментарий, то кликайте по слову Ответить под комментарием. И еще, оставляя комментарий, не забывайте указывать Ф.И. и название команды ;)
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьПодскажите, пожалуйста, как удалить ошибочную информацию с неактивными ссылками со страницы "Для любознательных"? Заранее благодарны, команда "Алгоритм" П-Городищенская оош.
ОтветитьУдалитьЛюдмила Ивановна, все Ваши ссылки от 25.01 открываются. Дублировать или вносить в форму другие ссылки не надо.
УдалитьЧто такое встроенная лента времени?
ОтветитьУдалитьИсакова Алена.Команда "Winners"
Посмотрите в полезных ссылках на странице 2-го этапа: "Справка по освоению сервиса Dipity" и "Инструкция по работе с сервисом Dipity". Там сказано какую кнопку надо нажать, чтобы получить "html" код Ленты. Этот код надо вставить на свою страницу в режиме "html"
УдалитьУдачи!!!
P.S. Ответила я вам на вопрос?
Команда Dr.Web. Алина
спасибо
УдалитьКак определяется, что все участники команды участвовали в создании ленты времени?
ОтветитьУдалитьПри просмотре события на Ленте Времени, можно увидеть имя (логин) автора созданного события.
УдалитьКак будет оцениваться работа команды, если каждый подбирал определённый материал, а события вносил (создавал) я один - капитан команды. И ещё будут ли снижены баллы за то, что мы создавали Ленту времени только для наших учёных-соотечественников.
ОтветитьУдалитьУважаемые участники проекта!
ОтветитьУдалитьОбращаем ваше внимание на то, что на каждом этапе прописаны критерии оценивания заданий.
Эксперты оценивают каждый этап согласно критериям и будут вынуждены снижать баллы за выполненное задание, не соответствующее данным критериям.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Если у вас возникают вопросы по ходу выполнения заданий, то поспешите задать их в Блоге! Координаторы и участники проекта помогут вам в разрешении возникших проблем!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ОтветитьУдалитьУчастники проекта, при встраивании Ленты Времени на свои страницы, УБЕДИТЕСЬ, что Лента Времени отображается. На данный момент можно наблюдать, что некоторые команды встроили Ленты, но они не отображаются (у экспертов нет возможности просмотреть ваши творения!!!). Для того, что бы проверить отобразилась ли Лента на странице, необходимо выйти из своего аккаунта на Dipity или просмотреть свою страницу в другом браузере.
А также исправить положение вам помогут полезные ссылки на странице 2-го этапа!
УДАЧИ!
Здравствуйте! Ленту времени встроить не получается так, чтобы она отображалась, но мы привели аргументы в защиту того, что ленту времени сделали мы. Это будет защитано нам? Если нет, объясните, что мы делаем не так, вставляя ленту времени. Исакова Алена. Команда "Winners"
ОтветитьУдалитьАлёна, Ленту Времени вы встроили! Но в настройках Ленты необходимо дать доступ (разрешение) для просмотра - посмотреть может любой!
УдалитьМы открыли доступ, но все равно лента времени у нас не отображается. Что мы не так делаем? Не могли бы вы сделать пошаговую инструкцию, как вставлять ленту времени, чтобы она отображалась.
УдалитьПостараюсь помочь.
Удалить1. Войдите в настройки свой ЛВ (Topic Settings)
2. Поставьте переключатель (точку) Находим разрешение (Permissions) =>Любой (Anyone) => Может смотреть(Can View)
3. Не забудьте сохранить (Save and View Timeline)
4. В правом углу ленты найдите кнопку Встроить (Еmbed)
5. В открывшемся окне скопируйте "HTML" код, и встройте его на свою страничку.
Удачи!!!
Команда Dr.Web. Алина
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьКак быть с лентой времени, если её кто-то "испортил"?( и не только нашу!!!)
ОтветитьУдалитьУспели ли члены экспертной группы проверить "наш" вариант ленты?
Как теперь вносить в неё дополнения по третьему заданию?
Спасибо за сигнал! Скорее всего взломали сам ресурс. Следим за сообщениями в сообществе по поддержке ресурса, оказывается проблема не только на наших лентах. :(
УдалитьЭксперты уже начали экспертизу работ. Успели ли проверить все работы? И как быть с выполнением заданий на 3 этапе? На эти вопросы отвечу в понедельник в новостях сайта и здесь в блоге.
Что делать, в ленте времени постоянно кто- то меняет информацию, учащиеся каждый день делают исправления, а на следующий день опять все по-новой
ОтветитьУдалитьСмотрите комментарий выше.
УдалитьМожете ознакомиться с сообщениями в сообществе по поддержке ресурса: https://getsatisfaction.com/dipity/topics. К сожалению и мы с Вами стали заложниками данной ситуации, постараюсь дать ответы на вопросы в конце дня!
Пока выполняйте задания 3-го этапа.